Дню Победы посвящается...

07.05.2024

Май особый месяц в жизни нашей страны, в жизни нашей школы, в жизни каждого из нас. Литературная-музыкальная композиция, посвящённая памяти юных героев, пожертвовших своей жизнью ради настоящего и будущего нашей страны в годы Великий Отечественный вайны, состоялась в Синьковской средней школе.
Ребята вспомнили о трагических событиях,
Великой Отечественной войны, которая принесла людям много горя, беды, слез и смертей.
Дети войны. Они встретили войну в разном возрасте. Кто-то совсем крохой, кто-то подростком. Кто-то был на пороге своей взрослой жизни.
До войны это были самые обыкновенные мальчишки и девчонки. Учились, помогали старшим, играли, бегали-прыгали, разбивали носы и коленки.
Они просто жили. Но за эту жизнь, им пришлось заплатить слишком дорогую цену.

Ребята читали стихи, пели песни военных лет, смотрели кинохронику. В минуту молчания ребята почтили память воинов, которые погибли на фронтах Великой Отечественной войны.