Последний звонок - 2024

25.05.2024

Последний звонок – это не просто завершение учебного года, это эмоциональное, радостное и грустное одновременно прощание со школой, друзьями и учителями. 25 мая звонкие переливы школьного звонка подвели черту и поставили точку в многолетнем учебном марафоне для 4 одиннадцатиклассников Синьковской средней школы. Искренние поздравления, трогательные пожелания и заслуженные награды – все в этот день было для них.
Поздравить выпускников пришли родители, учителя, почетный гость: председатель Синьковского сельисполкома Сергей Почиковский.
Также с окончанием учебного года учащихся поздравил директор Синьковской средней школы Южик Илья Игоревич .
Выпускники станцевали школьный вальс, сказали слова благодарности учителям и родителям, подарили им цветы.

В завершение торжества прозвучал последний звонок для юношей и девушек, которые попрощались со своим школьным детством.