День знаний!

02.09.2024

День знаний – это школьные звонки и первый урок, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. И самый волнительный для их родителей. 2 сентября 2024 года вновь распахнулись двери Синьковской средней школы.
С долгожданным праздником первого звонка школьников и их родителей поздравил директор школы Южик Илья Игоревич. Приветствуя учащихся праздничной речью, пожелал им успехов в предстоящем учебном году.
Поздравить учащихся, учителей и родителей с Днём знаний прибыли и почётные гости: настоятель церкви иконы Божьей матери «Всех скорбящих Радость» в д. Кевлы иерей Павел Кутько, председатель Синьковского сельисполкома Сергей Почиковский, представители КСУП "Синьки" и заместитель начальника Сморгонского РОВД Карасевич Ю.И.
Гости поздравили всех школьников с началом учебного года. Первоклассникам пожелали поскорее войти в дружную школьную команду, ученикам девятого класса – чтобы этот год стал максимально результативным.