Дню учителю посвящается

05.10.2024

4 октября 2024 года в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В этот день педагоги школы были в центре внимания. Ребята исполняли песни, читали стихи, танцевали и разыгрывали сценки. Концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором.
Учителя получили много слов признательности и благодарности от ребят. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами. Концерт прошёл в тёплой атмосфере и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения.
Дорогие педагоги! С профессиональным праздником! Спасибо вам за открытые сердца и преданность работе, за любовь, что отдаете каждый день, и огромную заботу о каждом своем ученике. Пусть счастьем и радостью, улыбками и победами отплатит вам жизнь!!!