День пропаганды здорового образа жизни

14.09.2024

Шестой школьный день был посвящен здоровому образу жизни.
Учащиеся 1-4 класса посетили мероприятие в школьной библиотеке " В гостях у книги", где обсудили рассказы о спорте и гигиене. В спортивном зале учащиеся с радостью поиграли в подвижные игры.
Завершился день путешествием по "Азбуке здоровья ". Вспомнили основные составляющие ЗОЖ, а также просмотрели тематические мультфильмы.

Юнные футболисты в шестой школьный день решили провести с пользой для своего здоровья.
Спортсмены в матче показали свои спортивные способности и зарядились хорошим настроением.

Для учащихся 8-10 классов прошел устный журнал "Вместе за здоровое будущее". С ребятами вёлся разговор о том, что нужно делать и какой образ жизни вести, чтобы быть самим здоровым и чтобы было здоровое поколение.