День взаимодействия с семьей

28.09.2024

Настоящих спортсменов не пугает ни дождь, ни ветер! Сегодня это доказали ученики Синьковской школы, приняв участвие в велопробеге по аг. Синьки. Несмотря на ненастную погоду, и дети, и родители смогли зарядиться оптимизмом, стали бодрее и веселее. Поездку завершили чаепитием со сладостями. Также учащиеся Синьковской средней школы посетили спектакль «Похождение жука-носорога», который приурочен к 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Ребята с интересом следили за происходящим на сцене и остались под большим впечатлением.

В субботний день в нашей школе прошло мероприятие «Что? Где? Когда?», которое собрало множество участников и зрителей. Игра проходила в формате командного соревнования, где ученики, родители и педагоги демонстрировали свои знания по различным категориям: от истории до науки и литературы.

Ведущий задавал вопросы, и команды имели ограниченное время на обсуждение и ответ. Атмосфера была напряженной, но в то же время дружелюбной. Участники активно вовлекались в игру, задавая вопросы и предлагая версии ответов. Мероприятие способствовало развитию критического мышления, командного духа и, конечно, интереса к знаниям!