РУС БЕЛ ENG

ОО БРСМ

ПО ОО «БРСМ» ГУО «Синьковская средняя школа»

Секретарь первичной организации

Контактные телефоны:

+375295735892

+375255294607

МЫ молодежь, мы будущее. МЫ будущее своей семьи, своего города, своей страны. Вместе МЫ сможем все, и наша молодость нам поможет!!!

Направления деятельности ПО ОО «БРСМ»:

  • Гражданско-патриотическое воспитание. Вся деятельность нашей организации направлена на воспитание у молодежи национального и гражданского самосознания, уважения к истории, культуре и традициям своего народа, героическому прошлому своего города и Родины, заботу о ветеранах, сохранение преемственности поколений
  • Формирование трудовых отрядов. Данная деятельность направлена на содействие молодежи в трудоустройстве, организацию работы трудовых отрядов, улучшение материального благосостояния молодежи, подготовка молодежи к самостоятельному выходу на рынок труда
  • Культурно-массовая работа. Наша работа направлена на раскрытие творческого потенциала молодежи, мы создаем условия для всестороннего развития молодежи, поддерживаем инициативы, направленные на интеллектуальное, духовное, физическое развитие молодежи. Мы проводим молодежные дискотеки, художественные выставки, творческие вечера молодых талантов и др.
  • Проведение спортивных мероприятий. Мы организовываем свободное время молодежи путем проведения мероприятий, направленных на физическое развитие молодых людей, пропаганду здорового образа жизни.

Мы и придумываем, мы и организуем. Мы сможем! Мы поможем! Выбирай свое направление и присоединяйся к нам!!!

Центральный комитет ОО « БРСМ»  http://brsm.by

Гродненский областной комитет ОО «БРСМ»  https://brsm.grodno.by

Сморгонский районный комитет ОО «БРСМ» https://vk.com/club68223080