Спортивная зима

Физические тренировки на свежем воздухе очень полезны в любое время года. Некоторые люди полагают, что физическая активность зимой ограничивается утренней физической зарядкой в теплой комнате. Это не так. Несмотря на то, что за окном стало холоднее, тренировки на улице приносят пользу: они помогают укрепить иммунитет, улучшают сон и настроение. Зима – прекрасное время года и для повышения физической активности Ваших детей, сезон раздолья для зимних игр и забав на свежем воздухе. Сколько веселья, радости и удовольствия доставят детям игры в снежки, катание на санках, лыжах и коньках, спуски с ледяных горок всё это   принесет здоровье и незабываемые впечатления.

Государственное учреждение образования «Синьковская  средняя школа Сморгонского района» приглашает всех желающих провести активно и с пользой для здоровья будние и выходные дни.

В Вашем распоряжении лыжная трасса и ледовые горки.

График работы хоккейной площадки с  9.00 до 22.00.

Спортивный инвентарь выдается при предоставлении документа,

удостоверяющего личность, с 9.00 до 22.00.

Ответственный за выдачу спортивного инвентаря — дежурный на вахте.

Схема лыжной трассы

БЕЗОПАСНАЯ ЗИМА

Приглашаем!

В Вашем распоряжении лыжная трасса и ледовые горки.

График работы хоккейной площадки с  9.00 до 22.00.

Спортивный инвентарь выдается при предоставлении документа,

удостоверяющего личность, с 9.00 до 22.00.

Ответственный за выдачу спортивного инвентаря — дежурный на вахте.

Схема лыжной трассы

БЕЗОПАСНАЯ ЗИМА